Фонд Хелпус лого

Влад Шуляк. Работа над собой продолжается!

11 мая 2019, 15:00 1610 Автор: Наталья Мороз www.helpus.org.ua При поддержке родных, друзей и просто небезразличных людей, используя все возможности медицинской реабилитации, Влад уверен, что он на правильном пути – к полному физическому восстановлению.

Счет

«Добрый день! Хотим поделиться новостью о прохождении реабилитации в Харьковском реабилитационном центре доктора Бубновского. Всё прошло хорошо, даже не ожидали так быстро увидеть положительные результаты. Объём движений в тазобедренных суставах говорит об их частичной подвижности, окрепла спина. Первый раз стоял на высоких ходунках и, на удивление, простоял полчаса, не теряя сознания. Постепенно приходит ощущение своих конечностей: сын стал чувствовать и различать онемение и колики в ногах. Появился объем мышц в теле, начала работать диафрагма. Мы признательны прекрасному специалисту, Кравец Ларисе Александровне, и команде профессионалов центра за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждой человеческой проблеме. Благодаря им есть надежда, что регулярные занятия все-таки помогут Владу избежать операции эндопротезирования.

С поддержкой докторов и реабилитологов, а также с помощью людей, которые рядом, мы с Владом уверены, что скоро он сможет пойти сам. А потом и полностью вернуться к учебе и просто обычной жизни с её заботами и открытиями».

Следующая реабилитация - в июле этого года. Ее стоимость – 50 000 гривен. Планируется увеличение нагрузки: занятия будут проходить два раза в день - утром и вечером. Влад уже с нетерпением ждет её начала и просит вашей поддержки.

14 июня на Украинской бирже благотворительности стартовал проект "Мгновение, что изменило жизнь". Поэтому помочь Владу можно и на сайте наших партнёров.

Отчёт о поступивших пожертвованиях и расходах