Фонд Хелпус лого

Спасибо каждому участнику Круга Друзей Хелпуса!

29 июля 2014, 13:30 2024 Автор: Ольга Вовк Здравствуйте друзья! Вместе с вами мы уже 5 месяцев, и нам хочется поделится достижениями за этот период!

Фото: blogs.privet.ru

С февраля, с помощью нашего Круга Друзей, было собрано пожертвований на сумму 5 102 гривен. На срочные нужды наших подопечных за этот период было израсходовано 4575 гривен.

Решение о том, кому из реципиентов выделять деньги, принималось коллективно фондом, исходя из актуальной ситуации по каждому из подопечных, значимости лечения, и последствий, в случае отсутствия лекарств. Благодаря пожертвованиям из круга друзей, у нас получилось следующее:

Шаркун Илона

На лечение Шаркун Илоны, нами было выделено 3 172 гривны, в складчину с мужем Илоны мы закупаем для нее химиопрепараты и по сегодняшний день. Илона в марте перенесла операцию по удалению опухоли головного мозга и нуждается в дорогостоящем лечении. Муж Илоны, Ярослав находится в безвыходном положении, деньги закончились, остались лишь долги.. Ярослав пообещал Илоне и дочери Лизе – что поставит любимую на ноги и она будет жить.

Реентенко Оксана

Для лечения Реентенко Оксаны, были перечислены средства на закупку антибиотика Меронем, в размере 703 гривны. С Оксаной мы познакомились, когда она находилась в реанимации, с вашей помощью она уже находится дома! Сейчас ей необходима реабилитация и массажи, ее состояние стабильно и есть положительная динамика!

Кальнева Ирина

Ситуация с лечением Кальневой Ирины, без изменений, она все так же нуждается в оперативном вмешательстве. Ирине мы закупили «Танакан», «Луцетам», «Нейровитан» на 700 гривен, эти лекарства помогли ей стабилизировать и нормализировать общее состояние, до того времени, пока не будет выполнена операция.

Спасибо Вам, наши уважаемые и добросердечные друзья! Мы надеемся, что наш круг будет расти, увеличиваться, и у нас будут появляться все новые друзья! Благодаря такому росту, мы сможем оказывать экстренную финансовую помощь большему количеству тяжело больных людей. Приглашайте так же своих друзей в наш добрый круг, расскажите о нас, в своих социальных сетях, у себя на сайте, коллегам на работе.

Большое спасибо вам от каждого из подопечных Хелпуса, их благодарность безмерна, а так же от сотрудников Хелпуса!