Фонд Хелпус лого

Жителю Запорожья, который едва не сгорел под фурой, срочно нужны доноры

10 июня 2014, 13:30 1585 Автор: Инна Нарбут reporter-ua.com Запорожец Александр Ткаченко, который пострадал во время пожара на предприятии, срочно нуждается в помощи. Об этом рассказали его друзья

По их словам, он получил 75% ожогов тела. «06.06.2014 в 14 часов Саша ремонтировал две фуры, произошел взрыв бака грузовика, а в этот момент он был под машиной. Обе фуры сгорели. На первоочередное лечение необходимо 100 тыс. грн. Также необходимы доноры крови. Сейчас Саша находится в 5-й городской больнице Запорожья», – рассказали друзья Александра.

Телефон матери: 068-457-70-36 (Ткаченко Ирина). Заместитель главного врача 5-й городской больницы Олег Великий подтвердил о том, что парню действительно нужны доноры. По его словам, Александр сейчас в очень тяжелом состоянии находится в ожоговом отделении медучреждения.

Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, в Запорожье 6 июня около трех часов дня на территории АТП «Автонаол», расположенного на ул. Зачиняева в Ленинском районе, произошел пожар. Горели два грузовых автомобиля MAN на общей площади 50 кв. м. На скорой помощи 31-летнего Александра госпитализировали в ожоговое отделение 5-й городской больницы. Причина пожара на данный момент устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.