Фонд Хелпус лого

Спасибо за то, что вы есть, спасибо за то, что с нами!

31 декабря 2013, 17:30 1772 Автор: Ольга Вовк В преддверии Нового года принято оглядываться назад - вспоминать лучшие моменты и подбивать итоги. О том, чего нам удалось достигнуть – далее

Изначально хочется сказать всем вам спасибо – чистое, искреннее, теплое, от всего сердца. Спасибо каждому, кто осознает ценность человеческой жизни и здоровья, кто активно, посильно участвовал в жизни «Хелпуса».

Если вы сейчас читаете мои строки – Спасибо. Значит вам близки наши ценности, и цели наши схожи, нам по пути!

А теперь о наших скромных достижениях в уходящем году:

- За уходящий год, вы пожертвовали 331 533 гривен. Мы стараемся оправдать ваше доверие, отображая пожертвования в детальных отчетах. Так же, под каждой статьей наших подопечных мы размещаем информацию о пожертвованиях и расходах.

- Совместными усилиями мы оказали финансовую помощь 48 тяжелобольным людям на сумму 298 403 гривен. Десятеро из наших подопечных благополучно завершили лечение – это ли не чудо? Десять излечившихся людей, десять счастливых семей!

- За этот год сотрудникам фонда совместно с волонтерами удалось посетить все психоневрологические интернаты нашей области! Таким образом, нам есть над чем работать в новом 2014 году, так как было выявлено массу актуальных нужд.

- С поддержкой наших волонтеров был организован и проведен концерт «Чистые сердцем», в котором приняли участие подопечные психоневрологических интернатов нашей области и запорожские артисты.

В этом году была проведена подготовка к ощутимым изменениям и нововведениям, которые мы будем реализовывать в новом году:

- Мы планируем провести регистрацию благотворительного фонда «Хелпус»

- Начат поиск фандрайзера (нам без него нам никак)

- Продолжим размещать «Судьбы людей», и не только для ознакомления возможно, вас затронут их истории, и вы захотите продолжить знакомство с ними в личной переписке.

Самое главное, мы продолжаем увеличивать количество новостей о наших подопечных. Нам важно не упустить ни одного значимого момента о ходе их лечения.

Мы верим, что с вашей помощью в наступающем году у нас получится реализовать задуманное и достигнуть еще больших результатов!

Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашим неизменным волонтерам Елене и Юлии, благодаря ним статьи на нашем сайте появляются чаще, просьбы проверяются тщательнее. Так же мы помним каждого волонтера, которые нам помогали на протяжении года - спасибо Вам!

Особая благодарность каждому из жертвователей, результаты нашей работы - это ваш бесценный вклад. Все наши достижения стали возможны только с вашим непосредственным участием.

Желаем в Новом Году мира и тепла вашим семьям, здоровья и материального благополучия, гармонии и радости в каждом дне жизни!

Спасибо за то, что вы есть, спасибо за то, что с нами!