Фонд Хелпус лого

Врачи дают Жени шанс на жизнь. Отсутствие денег – отбирает последний шанс…

9 августа 2013, 18:00 3073 Автор: Ирина Назарченко, Ольга Вовк Крик о помощи! Я, Ирина Назарченко, мама молодого парня Евгения. Прошу, молю о помощи, спасите сына от смерти!

Медицинская выписка: 1 стр. 2 стр.

Медицинское заключение: 1 стр. 2 стр. 3 стр.

Медицинская справка

На данный момент мой сын медленно умирает, очень Вас прошу и молю помогите мне его спасти! Я уже очень долго борюсь за его жизнь, и сейчас врачи дали нам шанс на жизнь!

Помогите, пожалуйста, я Вас очень прошу!

Нам срочно необходима материальная помощь для дальнейшего лечения Женечки. В 2011 году в октябре, у него была ампутирована правая нога, принял 5 курсов химиотерапий, в 2013 году 29 января удалено левое легкое, после принято 4 курса химиотерапий. Все это время в борьбе за жизнь, Женечка очень сильно любит жизнь, любит свою семью.

Но сейчас его состояние здоровья сильно ухудшилось… На данный момент у Жени в правом легком метастаз, и 06.08 этого года, на томографии был обнаружен очаг в культе (оставшемся участке ноги), который теперь нужно ампутировать. Жене необходимо дорогостоящее лекарство Йонделис, его стоимость 20 000 гривен за ампулу, также ему расписана новая химиотерапия. Новое лечение было назначено врачами Киевского Национального Института Рака.

Жене как можно скорее необходимо ехать в Киев на ампутацию культи. К сожалению, в его ситуации каждый день промедления может стать необратимой ошибкой – ценою в жизнь. А дома его с надеждой и верой в лучшее ждут любящая жена и две дочурочки!

Помогите спасти жизнь Евгению! Без вашей помощи его дальнейшее лечение невозможно!