Фонд Хелпус лого

Любимцева Алла

13 марта 2013, 19:00 7242 Автор: Ольга Вовк Сбор средств закрыт! Просьба закрыта в связи с отсутствием актуальной информации по нуждам подопечной

Любимцева Алла, родилась 23.03.1992

Диагноз: Врожденная хондродисплазия, гидроцифалия.

Новости о лечении Любимцевой Аллы

Медицинская справка: стр.1 стр.2

Медицинская выписка: 1 стр. 2 стр.

Как помочь?

Контактная информация

Отчёт о поступивших пожертвованиях

ВНИМАНИЕ! ПО СОСТОЯНИЮ НА 28.07.2014 г.: Сбор средств закрыт.

Просьба закрыта в связи с отсутствием актуальной информации по нуждам подопечной.

=====================================

Текст старой просьбы:

Алла инвалид первой группы, с самого рождения велась активная борьба за ее жизнь. Мама, врачи, и сам ребенок совместными усилиями выстояли в ней. Дух борца и по сей день не угасает в этой прекрасной молодой девушке!

Аллочке необходим целый ряд операций по удлинению и выравниванию рук и ног. Первый этап оперативных вмешательств уже остался позади, собственными усилиями, через знакомых и неравнодушных людей, девушка собрала необходимую для этого сумму. Операции проводятся в Харьковском Институте патологии позвоночника и суставов им. проф. М.И. Ситенко. Второй этап операций на руках и ногах будет проводиться в конце марта, на них необходимо приблизительно 23 000 грн. Счет клиника предварительно не выставляет, список лекарств будет выдаваться непосредственно за день до операции. Львиную долю денежных средств будут стоить расходные материалы, стержни и аппарат наружной фиксации – они будут подбираться в самой больнице, либо изготавливаться специально под заказ для Аллы.

Алла с племянницей

У девушки есть две главные мечты: пробежаться своими ногами по зеленой траве и поступить в театральное училище. Для осуществления их, нужно не так уж и много, насобирать денег на два этапа операций и успешно их преодолеть. Алла очень волевой человек, в ней есть крепчайший стержень - с Вашей помощью, она сможет подняться на ноги.

Алла в своем письме обращается ко всем нашим читателям: «Прошу Всех, кто не равнодушен, помочь собрать на операцию денежные средства. Заранее благодарю Вас, пусть будет в Ваших домах мир Божий. С Уважением Алла»

Мы также просим Вас принять активное участие в сборе денюжек, для проведения второго и третьего этапа операций. Совместно, мы сможем помочь реализовать заветные мечты крепкой духом девушки!

Алла с мамой и бабушкой

Семья проживает в г. Житомир.

Телефон Аллы: 096 385 79 50.

Телефон мамы Аллы, Ирины: 099 544 19 28.

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Хелпуса