Фонд Хелпус лого

Победители не сдаются!

24 февраля 2015, 23:00 2512 Автор: Ольга Вовк helpus.org.ua Мы успешно прошли трансплантацию, и просто не имеем морального права сдаться и опустить руки! Мы вас не подведем, главное верьте в нас и помогите, кто чем может.

Победители не сдаются

Новости о лечении Онищук Олега

Консультативное заключение

Результаты анализов крови

Здравствуйте друзья! Вы уже знаете, что нам удалось сделать пересадку Олежке. Это было почти невозможно, и очень сложно, но мы смогли!

Сейчас Олежка принимает огромное количество лекарств для поддержания почки, все они требуют немыслимых сумм.. И у нас снова беда, новые проблемы со здоровьем, и еще большие затраты на медикаменты.

К сожалению, множество лекарств и больной желудок, с повышенной кислотностью и предъязвенным состоянием, спровоцировали у Олежки желудочное кровотечение. И у нас опять реанимация, и опять капельницы. Я на грани срыва, казалось, вот она долгожданная победа над болезнью.. Мы свято верили, что пришел конец больницам и мученьям.. Но не тут то было.

Родные наши, у меня одна надежда теперь на вас! Мы прошли этот долгий, тернистый путь, столько преодолели – мы не в праве теперь отступать! Простите, но нам без вас совсем никак не возможно. Храни Господь вас и ваши семьи, мира и здоровья вам!