Кирилл Карпачев 28.06.2000 и Тимофей Карпачев 22.11.2015 года рождения
Диагноз: Муковисцидоз (кистозный фиброз), смешанная форма.
Новости о лечении Кирилла и Тимофея Карпачева
Вместо удостоверние инвалидности
Медицинские заключения: 1 стр, 2 стр.
Выписка: 1 стр, 2 стр, 3 стр, 4 стр, 5 стр, 6 стр.
Отчёт о поступивших пожертвованиях
Мама, папа, двое прекрасных сынишек, они бы были самой счастливой семьей, если бы только мальчишки не болели. Два брата, с одним диагнозом муковисцидоз.
Появления младшего сынишки с нетерпением ждала вся семья. Приятные волнения, мелкие бытовые хлопоты, все ждали появления на белый свет Тимохи. Кирилл, старший брат, сам выбирал ему имя, и свято верил, что он не повторит его тяжелой участи.
Родители уже знали не понаслышке, что означает диагноз – муковисцидоз, с верой и молитвой верили, что во второй раз их минует эта беда. Но, спустя месяц после рождения был готов Тимохин генетический анализ, который разрушил их радужные мечты и ожидания.
Старший брат Кирилл, подошел к этому вопросу философски: «Все было бы прекрасно, если бы не эти гены.… Теперь в нашем доме один и тот же диагноз на двоих. У Тимофея, к большому сожалению, подтвердился диагноз муковисцидоз. Мы были очень опечалены этим событием и родители пали духом, но ко всему люди привыкают... К сожалению или к счастью мы уже знаем, как с этим бороться.»
Семье мальчишек очень сложно, и в финансовом плане и морально. Мы очень надеемся, что вы поможете вернуть в эту семью надежду. Поддержите, пожалуйста, семью Карпачевых и добрым словом и добрым делом!
Ежемесячно на лечение мальчишек требуется порядка 8 000 гривен, на препараты для ингаляций, ферменты, витамины, откашливающие препараты. Это замечательная семья. где царит любовь и взаимопонимание, так хочется, чтоб страху и отчаяния в ней не было места.
Кирилл уже зарекомендовал себя как одаренный ребенок. Он учиться в коллегиуме, получает одну за одной награды за участия в олимпиадах как городских, так и во всеукраинских. Он мечтает выучиться на врача, а так же самостоятельно изучает строение и работу компьютеров. Хочется верить, что и Тимофей с вашей помощью сможет дожить до 16-ти лет, и намного больше. Вы только подарите ему возможность полноценно лечиться!
Семья проживает в г. Запорожье.
За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам фонда «Хелпус»