Фонд Хелпус лого

Свежие вести о Катерине Петровой: «Полпути пройдено!»

29 июля 2013, 17:00 1859 Автор: Ольга Вовк Операция по замене сустава назначена на сентябрь. Нам осталось собрать всего 2000 гривен. Вместе у нас получается творить чудеса! Пожалуйста, давайте, еще приложим усилия, чтоб довести начатое доброе дело до конца!

На неделе Катюша позвонила нам и поделилась хорошими вестями. С помощью коллег мамы Натальи, была собрана заветная сумма, необходимая для приобретения эндопротеза. Семья искренне благодарна всем сотрудникам Запорожоблэнерго за добрые сердца и отзывчивость. Именно с их помощью был приобретен дорогостоящий протез.

Операция по замене сустава назначена на сентябрь, так как летом из-за высоких температур операцию делать опасно. Во время проведения операции будут задействованы хирурги-травматологи и гематологи. Операция сложная, но очень необходимая. Верим, что благодаря профессионализму врачей и силе воли Кати - все пройдет благополучно и без осложнений.

Состоянием на 29 июля 2013 года, для осуществления операции осталось собрать всего 2000 гривен. Совместно у нас на самом деле, получается, творить чудеса! Пожалуйста, давайте, еще приложим усилия, чтобы довести начатое доброе дело до конца! Спасибо вам от нас, сотрудников фонда, и Катюшиных родственников! Храни вас Господь!