Фонд Хелпус лого

Наталья Грисюк

1 марта 2016, 23:55 487 Автор: Вовк Ольга helpus.org.ua Вы, пожалуйста, простите И морально поддержите! Обещаю вам одно: Это только временно!

Наталья Кислюк 28.02.1992 года рождения

Диагноз: Муковисцидоз (кистозный фиброз) смешанная форма.

Вытяг: 1 стр, 2 стр.

Новый день всегда приходит,

Что-то классное приносит,

Радость, встречи, позитив,

Ах, как он необходим!

Люди, близкие, друзья -

Рада видеть вас всегда!

Вы ведь в жизни очень ценны,

С вами просто афигенно!

Может я совсем не та,

Зла бываю иногда,

Вы меня уж все простите,

Обнимите и поймите.

Трудно в жизни этой очень

Сильной быть и не грустить,

Но, поверьте, я стараюсь

Позитивом только жить.

Вы, пожалуйста, простите

И морально поддержите!

Обещаю вам одно:

Это только временно!

Всем большой-большой "Привет"

И улыбка вам в ответ.

Ярко солнце пусть сияет,

Новый день пусть вдохновляет!

Наталия Кислюк

Наталья человек-позитив, всегда с улыбкой на лице и в голосе. Не смотря, на неизлечимое заболевание, она старается всегда оставаться в хорошем настроении и дарить его окружающим! У Наташи много интересов и увлечений ей хочется научиться всему интересному, что можно сделать своими руками. Она веселая и общительная девушка, у нее много друзей, которые принимают и любят ее. Наталья любит читать книги о любви и мечтает, о светлом будущем. А еще у нее есть любимое хобби - она вышивает картины бисером, мечтает о собственной выставке.

Наталья училась на психолога. Сейчас она не работает, но всегда помогает молодым мамочкам и старшим деткам советами в вопросах муковисцидоза. Это тоже ее увлечение, так она реализует себя.

Наталья с рождения болеет, но она научилась не ограничивать себя от окружающего мира, соединять активную жизнь и лечение.

"Я никогда не подпускала мысли, что чем-то отличаюсь от других. Школу и университет я закончила наравне со своими сверстниками. А о прогулах и речи не было, это для меня было почти катастрофой - пропускать пары из-за болезни. О болезни я вспоминаю только в стенах больницы, хотя таблетки и ингаляции - это уже давно часть моей жизни. Все мои процедуры и приемы лекарств, как для здоровых, зубы почистить и воды выпить. Единственное, регулярно убавляют позитив, мысли о том, где взять деньги на лекарства, их вечно не хватает..»

Наша Наташа, долгожитель, для нас особенно важно сохранить ее жизнь и максимально продлить! Она является образцом для наших малышат и подростков. Она воодушевляет их на борьбу, и показывает как благодаря соблюдению лечения, упражнений и позитивного настроя, можно прожить до 23 лет и старше. Так как она у нас взрослая девушка, ей необходимы более дорогие антибиотики (так как ко многим есть привыкание) и большей дозировки, так же ей необходим пульмозим. По предварительным подсчетам ежемесячно на ее лечения необходимо порядка 25 000 гривен. Просим вас, не пройти мимо данной просьбы и помочь сохранить жизнь Наташе.

Отчёт о поступивших пожертвованиях и расходах