Фонд Хелпус лого

«Жить и не сдаваться!»- девиз Бойченко Сергея

29 августа 2017, 18:00 1375 Автор: Юлия Мойсюк helpus.org.ua Жить – это значит на полную! Не сдаваться – это значит ни минуты слабости! Наш Серёжа – настоящий герой в борьбе со страшной болезнью…

Июль 2017 – новая победа Сергея! Он защитил бакалавра в Запорожском Национальном Техническом Университете (ЗНТУ). Казалось бы: тяжелая болезнь, ослабленный организм, недостаток ни средств ни сил, куда ещё дальше?! Ну нет! Сергей не сдаётся и поступает на бюджет в магистратуру ЗНТУ на факультет «КНТУ» (компьютерного научного технического управления) на специальность «Системного анализа и управления». Поступок? Это не просто поступок – это ПОДВИГ!

Есть желание, есть стремление, есть мечты! Нет здоровья и сил!

15 августа 2017г. Бойченко Сергей вновь проходит курс сильнейшей химиотерапии в Институте Рака г. Киев. Сложнейшее лечение. У него открывается кровотечение с которым врачи еле справились. После курса химиотерапии случился сильнейший спазм челюстных мышц, который до сих пор дает о себе знать. Слабость и боль – вот спутники Сергея в тяжелейшем пути к выздоровлению!

На 10 сентября Серёже назначен следующий курс химиотерапии. Средств у семьи больше нет.

Просим не остаться в стороне и помочь такому целеустремлённому, такому жизнелюбивому молодому парню – Бойченко Сергею!

Наш фонд продолжает помогать Бойченко Сергею получать жизненно необходимое лечение и сейчас необходимо собрать, как минимум, 20 000 грн. (разово)

Контактный телефон мамы Сергея Татьяны: +38 096 982 93 06.