Фонд Хелпус лого

Навстречу к счастью

13 марта 2017, 12:00 1277 Автор: Юлия Мойсюк helpus.org.ua К каждому придет счастье. Может, не завтра, не в апреле или в солнечную погоду, но обязательно ВДРУГ.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Именно такие люди – друзья нашего Фонда, вернули Юлии Калмыковой веру в прекрасное будущее, дали уверенность в завтрашнем дне.

21 ноября 2016 года к нам в фонд обратилась молодая женщина Калмыкова Юлия со своей бедой. По результатам МРТ диагностированы признаки повреждения медиального мениска и передней крестообразной связки. И уже через 3 месяца, 13.02.17 в отделении травматологии специальной многопрофильной больницы №1 г.Днепр под спинальной анестезией Юлии была выполнена операция многооперационного вида.

Сейчас наша Юля амбулаторно наблюдается у травматолога, разминает ногу, ходит ПОКА при помощи костылей с дозированной нагрузкой на правую ногу.

Мы все желаем ЕЙ скорого восстановления, встать уверенно на ноги, быть здоровой и счастливой, воспитывать любимую доченьку Даринку и на полную радоваться жизни.

Мечты сбываются!

Сбор средств для Калмыковой Юлии закрыт.

Спасибо Всем за оказанное воздействие, доверие, участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.