Фонд Хелпус лого

Обращение: Горбунова Лариса

22 октября 2014, 21:00 4087 Автор: Лидия Горбунова Сбор средств закрыт в связи со смертью! Лариса закончила свой земной путь. Царство небесное ей, терпения и стойкости ее близким.

Горбунова Лариса родилась в 1972 году

Диагноз: Рак молочной железы.

Медицинская справка

Медицинское заключение: 1 стр. 2 стр.

Заключение МСЕК

Счета на лечение: 1 стр. 2 стр. 3 стр.

Контактная информация

ВНИМАНИЕ! ПО СОСТОЯНИЮ НА 12.10.2015 г.: Сбор средств закрыт в связи со смертью.

Лариса закончила свой земной путь. Царство небесное ей, терпения и стойкости ее близким.

=====================================

Внимание! Эта просьба не соответствует критериям размещения информации в основном разделе просьб. Проект «Хелпус» не обеспечивает отчетность по данной просьбе, и не гарантирует обновление информации в ней. Мы провели лишь минимальную проверку информации, изложенной в этой просьбе.

Тем не менее, вы можете связаться с нуждающимися и помочь им напрямую.

Мы обеспечиваем полную отчетность и проверку только для официальных просьб, размещённых на нашем сайте.

Здравствуйте Добрые люди!

Хочу поделиться с Вами своим горем и просить о помощи. Моя дочь Горбунова Лариса болеет страшной болезнью онкология четвертой стадии, мы боремся с болезнью уже четыре года, когда лечились дорогостоящей химией были положительные результаты, которые превзошли даже все ожидания врачей. Но за три года все наши сбережения закончились, и мы были вынуждены перейти на более дешевую химиотерапию. К сожалению, это лечение ничего не дало и ей становилось все хуже и хуже, пока в легких не набралась жидкость, которую откачивали, состояние стало очень плачевным. Получила направление на лучевую терапию, после каждого сеанса ей очень плохо, мучают сильные боли, ломит все кости. Там, где откачивали жидкость из легкого постоянные боли.

Я вижу, что она просто погибает у меня на глазах, и кроме как рыдать с ней рядом я помочь не могу, и я не переживу если с ней случится беда, ведь у нее растет десятилетняя дочь. Нам несколько раз предлагали химиотерапию с «Герцептином», которую она получала в 2010 и 2012 году, та, на которую была положительная реакция, но она очень дорогостоящая у нас, к сожалению, нет таких средств, и мы отказывались. Мы поменяли за год уже несколько вариантов лечения, но ни один из них не дал положительных результатов и теперь я вижу, что только эта химия может ее спасти и решила просить людей о помощи.

Сейчас ей предлагают другую химиотерапию, но боюсь она не выдержит, сильно подводит сердце. Мне очень помогал мой муж, но к сожалению, он умер в октябре, сын тоже умер, осталась только дочка и внучка. У моей дочери есть муж он работает где придется то на стройке, то с другом бассейны делают, то на базаре грузчиком, чтобы заработать хоть что-нибудь официально трудоустроиться не получается поэтому у него нет трудовой книжки. Решили продать квартиру, переехать в маленькую, но в связи с этим положением в стране никто не покупает. Думала продадим и сможем пролечить Лорочку «Герцептином», но не получается, приходится надеяться на добрые и отзывчивые сердца добрых и неравнодушных к чужому горю людей. Я не прошу, я умоляю отзовитесь на мою мольбу о помощи. Помогите мне спастимою дочь имаму для моей внучки, ведь ей всего 10 лет.

Буду Вам очень признательна и благодарна за Вашу помощь и понимание.

Надеюсь на Вас, прошу ПОМОГИТЕ!

Лариса проживает в г. Одесса.

Контактный телефон мамы Ларисы, Лидии: +38 050 156 74 40.

Группа поддержки в Вконтакте