Фонд Хелпус лого

Людмила В.

5 апреля 2013, 11:30 3091 Автор: Юлия Шиляева, Ольга Вовк Сбор средств закрыт!

Людмила В., родилась 19.03.1955

Диагноз: Гепатит С.

Новости о лечении Людмилы В.

Как помочь?

Отчёт о поступивших пожертвованиях

Контактная информация

Людмила всю свою жизнь проработала с детьми, сначала воспитателем, а с 1985 года - заведующей детским садиком.

Казалось бы все в жизни хорошо. Муж, семья, работа. Любовь и уважение окружающих тебя людей.

Но в марте 2012 году умирает муж Людмилы и не успевает женщина оправиться от удара, в апреле того же года получает еще один: после ряда недомоганий, обратившись к медикам – узнает, что у нее вирусный гепатит С.

Людмила с 2005 года болеет сахарным диабетом, также у нее гипертония, что само по себе достаточно серьезно. Женщина остро нуждается в помощи.

Вот что пишет сама Людмила: «Все обследования я прошла, и пока была возможность, лечилась, покупала дорогостоящее лекарства. Но болезни все равно, есть у тебя деньги или нет, поэтому я прошу помочь мне в лечении этого недуга. Для лечения гепатита С необходимы имунномодуляторы, но они очень дорогие. Для курса лечения необходимо от до 8 тыс. долларов. Моя зарплата и пенсия не покрывают расходы на лечение, даже если я не буду есть и пить. Сын студент, моих денег не хватает на жизнь, не говоря уже о лечении. Я буду благодарна любой помощи».

На данный момент Людмиле нужно пропить лекарство, стоимость которого 1300 грн., курс лечения – 3 месяца, а значит что на ближайшее время необходимо почти 4000 грн.

Лечение прерывать ни в коем случае нельзя, но в настоящий момент – оно под угрозой.

После окончания 3-х месяцев необходимо подтверждать гепатит анализами, а значит, что лечение будет продолжаться и средства понадобятся вновь.

Очень тяжело осознавать, что твое заболевание излечимо, но на лечение нужны большие средства, и что тебе не под силу справиться с этой бедой одной…

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Хелпуса

Банковские реквизиты скрыты в связи с прекращением сбора средств.

Реквизиты для оказания помощи в гривнах: