Фонд Хелпус лого

Как оказалось, еще не время расслабляться

15 апреля 2015, 1:00 1596 Автор: Сенюк Алина helpus.org.ua Стас прошел обследование, после чего было принято решение не наблюдать за опухолью, а оперировать пока она небольших размеров.

еще не время расслабляться

Новости о лечении Андреева Станислава

Привет всем! Честно говоря, учитывая даже то, что Стас оптимистичный и бесстрашный человек, веселую и радостную статью у меня написать не получится… Все очень плохо!

Прошло немало времени с того момента, как Стасика прооперировали, много чего в его жизни произошло, депрессия, боль, слезы, разочарование, но тот сложный период он пережил. Пережил с друзьями, с родителями и с вами, дорогие жертвователи. Жизнь начала вновь давать ему силы и веры в то, что все позади, но радоваться пришлось не долго.

еще не время расслабляться

«Новообразование в легком» - прозвучало как… «испытания снова начинаются. Готовься!».

Стас прошел обследование, после чего было принято решение не наблюдать за опухолью, а оперировать пока она небольших размеров.

В апреле на операцию Стасу необходимо порядка 7-10 тысяч гривен, точную сумму сказать сложно, так как неизвестно как наш герой ее перенесет.

Нам очень нужна ваша помощь! Все мы старались и молились за Стаса, и Бог услышал наши молитвы, но преподнес новое испытание, которые нам нужно пройти. Не проходите мимо…