Фонд Хелпус лого

Колеева Кристина

7 июля 2016, 20:00 3348 Автор: Лазарева Светлана helpus.org.ua Сбор средств приостановлен! Отсутствие актуальной информации и обратной связи

Колеева Кристина, 19.04.1985 года рождения

Диагноз: Хронический миелолейкоз.

Новости о лечении Колеевой Кристины

Эпикриз: стр.1, стр.2.

Договор: стр.1, стр.2, стр.3.

Счет: стр.1, стр.2, стр.3.

Письмо

Как помочь?

Контактная информация

Отчёт о поступивших пожертвованиях

ВНИМАНИЕ! ПО СОСТОЯНИЮ НА 04.07.2018 г.: Сбор средств приостановлен.

Отсутствие актуальной информации и обратной связи

=====================================

К Нам за помощью обратилась молодая женщина Колеева Кристина.

«Мне 31 год. Я очень жизнерадостный и трудолюбивый человек. Всю жизнь я старалась посвящать своей семье, мужу и дочери. Работала переводчиком, много общалась с разными людьми и была безмерно счастлива. У меня замечательная, любящая семья, прекрасный муж и самая лучшая в мире дочь. Я очень их люблю.

Я не первый раз сталкиваюсь с онко-заболеваниями. Первым в моей семье заболел папа. Болезнь была сложной и мы долго боролись с ней. Мой папа очень сильный человек и успешно переборол заболевание. Я была действительно счастлива что все хорошо и прошло уже много лет. И вот после чудесной встречи нового года в кругу своей семьи я заметила на ногах ужасные синяки. У меня таких раньше никогда не было. Сдав анализы и обратившись к врачу я услышала свой страшный диагноз. Лейкоз. Мы сразу приняли решение ехать в Минск, так как в Украине достаточной диагностики заболевания нет и успешных случаев лечения мало. Когда я попала к своему доктору в Минске, я поняла что мы сделали правильный выбор. Первый курс лечения прошел успешно, сразу после первого блока химиотерапии нам удалось добиться ремиссии. Я очень хорошо переношу всю химию и держусь изо всех сил. К сожалению лечение в Минске достаточно дорогостоящее и все сбережения и помощь от друзей и родственников уже ушли на лекарства, обследования и нахождение в стационаре, а ведь мне предстоит ещё пройти второй курс химиотерапии и трансплантацию костного мозга. Я знаю и верю что справлюсь с этой болезнью легко, даже не смотря на тяжелую стадию заболевания. Я просто не могу иначе, ведь у меня есть маленький ангелочек, который ждет меня дома и очень скучает каждый раз когда я уезжаю. Я верю в добрых людей которые обязательно мне помогут и поддержат и очень благодарна всем кто меня поддерживает».

Проживает в г. Мелитополь, Запорожская область

Контактный телефон Кристины: +38 063 804 86 59