Фонд Хелпус лого

Сегодня погасла звезда.

27 января 2015, 13:30 2809 Автор: Ольга Вовк helpus.org.ua Андрей Лобода завершил свой земной путь. Простится с нашим другом можно завтра 28.01.2015 г. В 11-00. В Кафедральном соборе Андрея Первозванного. По адресу пр.Моторостроителей(ориентиры: возле завода Мотор Сич и ТРК АЛЕКС), г. Запорожье.

Андрей нам запомнился как светлый, добрый, отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь.

К большому сожалению, болезнь не выбирает, кого себе выбрать в жертвы. Она не смотрит на социальный статус человека, его семейное или финансовое положение, его дела при жизни, до болезни.

Андрей был борцом по жизни, он держался до последнего, верил и надеялся, что он сможет выстоять в этой борьбе. Но.. Не все подвластно человеку. Не смотря на тысячи сердец, желающих ему добра и выздоровления, невзирая на помощь знакомых, и не знакомых ему людей..

Проводить Андрея в последний путь вы можете завтра 28.01.2015г., в 11 часов, по адресу Магистральная д. 70, г. Запорожье.

Андрюшка навсегда останется в наших сердцах. В памяти сотрудников нашего фонда, он всегда будет с улыбкой на лице, с открытым сердцем, со звонкой песней на устах, в руках держа гитару или микрофон.

В моей памяти навсегда останутся наши благотворительные концерты в помощь больным деткам, наши вечера у костра с ребятами в Карпатах, посиделки после концертов, и последний концерт в его жизни..

Царство небесное тебе Андрей, вечная память.. Спасибо, за то, что ты был в наших жизнях, за то, что оставил светлый след в наших сердцах. Любим, помним, скорбим.