Фонд Хелпус лого

С Наступающим! Продолжайте делать добро в Новом году!

27 декабря 2012, 18:00 4101 Автор: Мария Семашкина helpus.org.ua 12-го января ждем в офисе фонда всех своих друзей на встречу волонтеров!

Дорогие товарищи, девочки и мальчики, белочки и зайчики, дамы и господа! От всей души и от имени сотрудников фонда поздравляем Вас с наступающими праздниками и пусть все Ваши мечты в новом году станут целями и сбудутся! И мы бы очень, очень хотели, чтобы в новом году у вас нашлось время для добрых дел!

12-го января после праздников и с новыми силами мы ждем вас в офисе фонда на встрече волонтеров. Приходите в 11.00 и узнаете, чем мы занимаемся, и чем Вы можете помочь нам изменить жизнь людей в беде и нужде к лучшему.

Знайте, что помощь нужна не только детям. Помните, что помощь нужна моральная не меньше, чем материальная, а иногда даже больше, чем материальная! В вашей помощи и поддержке нуждаются больные дети и взрослые, люди с особыми потребностями, дети-сироты в интернатах и приютах. Кроме того, нам постоянно нужна помощь водителей, курьеров, фотографов, видеооператоров, а иногда юристов, психологов и строителей.

Помогайте людям – близким и чужим, потому что эта помощь обязательно наполнит и вашу жизнь смыслом.

По всем вопросам по встрече волонтеров просьба звонить по тел. 0990235609 или 0637336138

О своем участии просьба писать на info@deti.zp.ua

Группа ВКонтакте