Фонд Хелпус лого

Владислав Шуляк: “Цель – реабилитация. Я хочу идти дальше и дальше”

19 января 2018, 17:00 1377 Автор: Наталья Мороз helpus.org.ua Новости в жизни Влада. У него все получается, не хватает только Вашей поддержки.

Счет

Влад из тех, кто не меняет своих планов на жизнь, чтобы ни случилось. Любую трудность, возникшую на пути он обязательно преодолеет. Ему нужно только немного помочь.

“Добрый день! Вот снова я обращаюсь к Вам за помощью. Я благодарен Вам за то, что вы поверили и верите в меня и в моё восстановление..

Я прошёл реабилитацию в центре “Гута”. За один месяц я даже сам не мог и подумать, что моё тело будет поддаваться тренировкам. Сначала тело меня не слушалось, но день за днем крепли руки и начали получаться повороты в поясничном и крестцовом отделе. Стою в каленоупоре по часу, сознание уже не теряю. Пальцы рук по-немногу отпускает, спастики почти нет.

Сижу уже все 90°. Оссификаты начали понемногу исчезать с тазобедренных суставов, улучшилось кровообращение всего тела. Но я не хочу останавливаться, я хочу идти дальше и дальше. Меня приглашают в центр Бубновского для спинальных больных в г.Харьков, и я реально знаю ребят, которые восстановились именно в этом центре.

Стоимость одного месяца 11 300 грн. Курс спортивной реабилитации - два - три месяца.

Очень прошу помочь и поддержать меня. Я остро нуждаюсь в Вашей поддержке. Люди добрые, не отворачивайтесь от меня”.

Влад – настоящий труженник. Он верит, что снова будет заниматься спортом, закончит институт и обязательно станет реабилитологом. Он как никто знает, насколько важна эта профессия. Давайте, не будем лишать Влада надежды и веры в добрых людей.