Фонд Хелпус лого

Успешная борьба за жизнь Илоны продолжается

10 ноября 2014, 21:00 1690 Автор: Ольга Вовк helpus.org.ua Желание жить, и помощь не равнодушных – сильнее обстоятельств и испытаний судьбы!

Друзья! Как вы уже знаете, Илона проходит курс лучевой и химео терапии. На сегодняшний день уже заканчиваем очередной курс химиотерапии, мы очень надеемся, что это наша последняя химия!

Спасибо большое уважаемым жертвователям и фонду, за приобретение препаратов.

К сожалению, лучевую терапию продолжаем, из-за отрицательных результатов мы делали перерыв, и нам пришлось восстанавливать показатели. Огорчает, что после лучевой терапии анализы продолжают ухудшаться.

Уже сегодня Илона нуждается в восстанавливающих препаратах. Последний снимки МРТ показали процесс регрессии, это значит, что болезнь отступает. Врач нас приободрил, сказав, что даже с остаточной опухолью люди живут еще не один десяток лет.

Давайте не оставим Илону и её семью в беде. Несмотря на плохие анализы самочувствие у Илоны хорошие, она помогает дочке с домашним заданием, собирает её в школу, если получается, то гуляет с ней на улице. У человека есть надежда на выздоровление, есть оптимизм жить. Надеемся на помощь и поддержку, всех кто в нас верит! С благодарностью Илона и её семья.