Фонд Хелпус лого

АНГЛИЙСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМОГАЕТ УСТРОИТЬ СВАДЬБУ НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ

2 июня 2014, 11:00 1513 Автор: wedding-news.co.uk the-wedding.ru «Подари свадьбу» — благотворительная организация в Англии, которая помогает устроить свадьбу неизлечимо больным людям. Так часто у них нет ни физической, ни финансовой возможности устроить для себя этот волшебный праздник

«Подари свадьбу» — благотворительная организация в Англии, которая помогает устроить свадьбу неизлечимо больным людям. Так часто у них нет ни физической, ни финансовой возможности устроить для себя этот волшебный праздник.

«Подари свадьбу» помогает людям исполнить их мечту, которая, возможно, последняя в их жизни. И для них свадьба становится по-настоящему трогательным и очень счастливым моментом. Благотворительная организация принимает различную помощь. Люди приносят свои свадебные платья, костюмы. В организации их уже накопилось более, чем на ?15 000.

Основатель организации — Патрисия Харрисон поражена отзывчивостью, которую проявляют люди к их организации.

С нами сотрудничают химчистки, которые приводят костюмы и платья в порядок, поэтому тем, кто хочет внести пожертвование, не нужно беспокоиться, можно отдать нам наряды сразу же после свадьбы. Сейчас мы составляем лист поставщиков и организаций, которые готовы нам помогать и предоставлять различные аксессуары и другие необходимые детали и услуги. Но главное — сейчас мы стараемся больше рассказывать о себе в хосписах, больницах, врачам, медсёстрам, чтобы они знали, что мы существуем, что мы готовы помочь.