Фонд Хелпус лого

Не дадим угаснуть надежде!

10 июня 2013, 11:30 1895 Автор: Ольга Вовк Страшно от того, что пока тянется сбор, с каждой минутой возрастают траты. Друзья, чем быстрее мы соберём деньги на трансплантацию, тем меньше будут затраты, а главное тем быстрее Богдан Приймачук станет здоровым. Осталась надежда только на вас!

Всего собрано на 08.06.13: 59 489 $, осталось собрать: 134 208$

2 июня Богдан вылетел в Израиль. Накануне были приняты все меры, что бы поднять уровень тромбоцитов, хотя бы временно. Полёт состоялся. Богдан в Израиле проходит предварительное обследование, вот-вот начнётся реабилитация, а это значит, непременно будут дополнительные затраты. А мы не собрали на ТКМ и треть суммы... От осознания того, что деньги растают, а трансплантации не будет, становится страшно. Страшно от того, что пока тянется сбор, с каждой минутой возрастают траты. Друзья, чем быстрее мы соберём деньги на трансплантацию, тем меньше будут затраты, а главное тем быстрее Богдан станет здоровым… И чем дольше идёт сбор, тем меньше шансов успеть. Время, у больных в такой тяжёлой форме МДС, ограниченно, а Богдан и так терпеливо ждал долго...

Без вашей помощи мы не сможем оплатить этот счет... Осталась надежда только на вас, неравнодушных людей, на ваше понимание и посильный вклад в спасение жизни Богдана!!!