Фонд Хелпус лого

Щеглова Татьяна

1 марта 2013, 19:00 7188 Автор: Ольга Вовк Сбор средств закрыт! Организм Татьяны не смог справиться с высокодозной химией. Соболезнуем близким, молимся за здоровье и благополучное будущее ее деток

Щеглова Татьяна, родилась 15.01.1976

Диагноз: Рак яичников.

Новости о лечении Щегловой Татьяне

Медицинская справка: стр.1 стр.2 стр.3

Медицинское заключение: 1 стр. 2 стр.

Направление на лечение: 1 стр. 2 стр.

Результат анализов

Как помочь?

Контактная информация

Отчёт о поступивших пожертвованиях

ВНИМАНИЕ! ПО СОСТОЯНИЮ НА 21.03.2013 г.:

СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ. Организм Татьяны не смог справиться с высокодозной химией. Соболезнуем близким, молимся за здоровье и благополучное будущее ее деток. К большому сожалению, не сбылась самая сокровенная мечта Тани - поднять на ноги малышей.

=====================================

Текст старой просьбы:

К сожалению, болезнь врывается в жизни людей без предупреждений и разрешений. Татьяна стала заложницей коварного недуга, который из цветущей женщины полной сил и здоровья, превратил ее в беспомощного инвалида. У нее рак яичников 4 степени, канцероматоз, асцит. Она очень хочет успеть поставить своих малолетних деток на ноги, и дать им путевку во взрослую жизнь. Поднимать детей самостоятельно, Таня так к этому привыкла, достойно справлялась с этой нелегкой задачей. Почему же судьба оказалась к ней настолько несправедливой? Об этом знает лишь сам Бог…

Татьяна до болезни...

Тане уже провели три курса химиотерапии, теперь необходима тяжелая операция, после которой предстоит длительный восстановительный период, а также повторный курс химий. Спасти ее может только операция заграницей. А именно в г. Санкт-Петербург, в 26-й городской больнице. Стоимость операции и проведение реабилитационного периода стоит 12 000 долларов это 97800 гривен.

Из близких людей у Татьяны только престарелая мама, которая на пенсии и двоюродная сестренка. Таня вынуждена уже несколько месяцев не работать, потому, как силы тают с каждым днем. Девушка не выходит на улицу без посторонней помощи. Вес Татьяны неуклонно падает, кушает она без аппетита, набрать вес не может, а он так важен для борьбы с болезнью. Ко всем вышеописанным проблемам, у нее начались сильнейшие мучительные боли, повысилась нервная чувствительность.

Самостоятельно родным Тани с этим горем не справиться.

Без Вашей поддержки, двоюродная сестра и мама пенсионерка не смогут сделать ничего для спасения близкого им человека. Родные верят, что только если каждый мало-мальски поучаствует в ее судьбе, мы вместе сможем собрать сумму денег, которая поможет ей выкарабкаться из этой пропасти.

Татьяна проживает в г. Симферополь.

Телефон Натальи, двоюродной сестры Тани: +380501425616

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Хелпуса

Банковские реквизиты скрыты в связи с прекращением сбора средств.