Фонд Хелпус лого

Кобзарь Андрей: «Немного приятностей для поднятия боевого настроя!»

28 января 2013, 16:30 4623 Автор: Ольга Вовк Спасибо всем, кто поддерживает Андрея! Сейчас наш борец находится дома, но впереди еще томография и, возможно, химиотерапия. Андрей очень надеется на Вашу помощь!

Андрей Кобзарь прошел уже 6 курсов химиотерапии. Сейчас самочувствие Андрея удовлетворительное, стало лучше, его отпустили на праздники домой в Черниговскую область. Дома он пробудет до 7-го февраля. Хоть Андрей и находится дома, ему продолжают колоть лекарственные препараты.

По возвращению в Киев Андрею должны сделать позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ), а далее примут решение о необходимости проведения дальнейшей химиотерапии, и ее дозировки. Если таки результаты ПЭТ будут свидетельствовать о необходимости продолжения лечения, то каждый курс будет стоить ему 27000 гривен.

Но, а сейчас же мы надеемся на лучшее, держим за Андрея кулачки, молимся и верим в лучшее! Спасибо всем, кто вместе с нами поддерживает нашего борца, финансово, молитвенно, морально. Спасибо Вам от всего сердца!

Гордиенко Елена (сестра): +38 067 475 87 83

Саулов Андрей (лечащий врач): 044 520 94 00.

Реквизиты для оказания помощи Кобзарь Андрею можно найти в просьбе о помощи.

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Хелпуса