Фонд Хелпус лого

Победить рак

26 октября 2012, 11:00 2277 Автор: neinvalid.ru neinvalid.ru «Победить рак» проект Катерины Гордеевой — фильм о надежде, вере и борьбе с главной болезнью современности — раком

Фото: МКRU

«Победить рак» проект Катерины Гордеевой — фильм о надежде, вере и борьбе с главной болезнью современности — раком.Трехсерийная документальная драма Катерины Гордеевой «Победить рак» расскажет о том, что этого диагноза не нужно бояться — с болезнью необходимо бороться и ее можно победить.

«Победить рак». Видео, часть 1

«Победить рак». Видео, часть 2

«Победить рак». Видео, часть 3

Каждые 30 секунд один человек в мире заболевает раком. «Смертоносные чемпионы» — инфаркты и инсульты, но панический страх охватывает любого из нас именно при слове «рак». Почему же мы так боимся именно его? Эта болезнь имеет мистическую подоплеку: никто на самом деле не знает, откуда она приходит. И до сих пор от нее не существует абсолютного лекарства.

В основе сюжета лежит история врача, женщины, внезапно оказавшейся по другую сторону белых халатов и дошедшей до дна отчаяния. Как ей удалось выкарабкаться, как она сумела вернуться в обыкновенную жизнь и какую цену пришлось заплатить?

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/281019/#ixzz2A785AOTU