Фонд Хелпус лого

Сорока Ирина

22 июня 2016, 19:20 4163 Автор: Лазарева Светлана helpus.org.ua Сбор средств приостановлен! Отсутствие актуальной информации и обратной связи

Сорока Ирина, 22.04.1995 года рождения

Диагноз: Спинальная амиотрафия Верднига-Гофмана. Кардиомиодистрофия.

Новости о лечении Сорока Ирина

МСЕК: стр.1, стр.2.

Осмотр невролога: стр.1, стр.2.

Как помочь?

Контактная информация

Отчёт о поступивших пожертвованиях

ВНИМАНИЕ! ПО СОСТОЯНИЮ НА 04.07.2018 г.: Сбор средств приостановлен.

Отсутствие актуальной информации и обратной связи

=====================================

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина. Недавно отпраздновала свой 21-ый день рождения. Вышло так, что я не только переселенец из Донецкой области, но и инвалид 1-вой группы (Но я считаю, что это не повод отчаиваться!). Два раза в год вынуждена проходить дорогостоящий курс лечения, без которого состояние здоровья ухудшается. Одно из лекарств курса – «Неотон». Оно всегда было дорогим, но таким необходимым для поддержания всей мышечной системы… Родители и близкие всегда старались вовремя его приобретать и прокапывать мне внутривенно.

К сожалению, в последнее время, из-за вынужденного переезда и подорожания всех лекарств, приобрести его - возможности нет, так как все средства уходят на съемное жилье, питание и необходимые средства гигиены.

Я верю, что в мире есть добрые люди, которые помогут мне и моей семье в этой сложной ситуации. И мы сможем приобрести, и пройти курс лечения. Поэтому, обращаюсь к Вам.

Помогите, пожалуйста! Не останьтесь равнодушными.

Проживает в г. Бердянск, Запорожская область

Контактный телефон Ирины: +38 050 244 79 90